Как повлияет просроченный паспорт на обратную дорогу во время отдыха?

• г. Курган

Едем на отдых. Купили билеты на поез в оба конца. В середине отдыха мне исполняется 45 лет. пустят ли в обратную дорогу с билетом и просроченным паспортом? День рождения 29 числа, а обратная дорога 31

Ответы на вопрос (1):

На обмен паспорта даётся 30 дней, поэтому обратно Вас пустят, поскольку ранее заменить паспорт не представляется возможным.