Как будет происходить погашение кредита в Газпроме, если зарплатная карта в ВТБ 24 и на счету имеется определенная сумма?

• г. Челябинск

Брал кредит в Газпром, появились трудности с у платой кредита, через пару лет устраивают на работу где зарплатная карта ВТБ 24, сегодня обнаружил что у меня на счету - 370000, у меня вопрос.? будут всю зарплату снимать или как, чтоб гасить долг?

Ответы на вопрос (2):

Из зарплаты могут удерживать не больше 50 %. Вам нужно представить приставу справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест будет снят.

Добрый вечер Челябинск!

Поскольку банки разные, значит деньги снимаются на основании постановления судебных приставов, поэтому вам нужно взять справку о том, что на данный счет в ВТБ поступает именно зарплата и предоставить данную справку в службу судебных приставов. После этого будут снимать не более 50% вашей зарплаты ежемесячно