Как выплатив все долги, получил документ об окончании дела, однако в июле с пенсии снова высчитали 50%. Что делать?

• г. Архангельск

Я выплатил все долги в июне месяце. О прекращении дела получил от пристава документ. Сходил в банк где взял документ что арест со всех счетов снят. А в июле с пенсии опять высчитали 50%.Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Требуйте возврата денежных средств в таком случае, поскольку исполнительное производство было прекращено у вас.