Могу ли оплатить штраф за нарушение ПДД за другого человека через интернет платежи с б/карты?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете оплатить штраф за другого человека, главное, чтобы денежные средства поступили в счет уплаты штрафа по конкретному постановлению.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

Можете, не принципиально кто оплатит штраф, главное, чтобы он вообще был оплачен, тогда сложностей не возникнет. Всего Вам доброго!

Спросить
Пожаловаться

Можно заплатить на сайте ГИБДД, занесите в нужное поле номера автомобиля и удостоверения о регистрации транспортного средства, тут же появится полный перечень штрафных наказаний. Оплатить можно как с банковской карты, так и с электронного кошелька. Таким образом, заплатить можно за другого человека, главное – иметь на руках документы.

Спросить
Пожаловаться

С карты приставы взыскали штраф за нарушение пдд. Я это штраф ранее оплатила есть квитанция. Что делать? Как вернуть сумму штрафа на карту?

Снятие штрафа за нарушение ПДД с банковской карты. Судебные приставы снимают, истекшие по сроку оплаты, штрафы с банковской карты. На официальном сайте ГИБДД штрафы не обнулились, а все также висят. Вопрос: С карты был снят штраф за нарушение пдд или штраф за несвоевременную уплату? (т.е. наказали за то, что не плачу, но штраф, все равно заплатить нужно).

С банковской карты судебные приставы сняли оплату штрафа за нарушение ПДД 4,5 месяца назад, постановление выписано через 22 дня после нарушения и по почте не приходило, месяц назад штрафа в базе не было. Можно ли узнать информацию о месте нарушения и оспорить штраф.

Можно ли оплатить штраф гибдд через карту другого человека.

Купил запчасть на машину через интернет перевел деньги ни денег ни запчасти есть перевод делался с карты на карту есть данные владельца карты и номер карты и то карта оформлена на другого человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почитал различные сообщения на форумах, но однозначного, вразумительного и аргументированного ответа найти так и не удалось.

Можно ли все-таки оплатить штраф ГИБДД за другого человека через интернет-банкинг?

Владельцем автомобиля является отец. ПДД нарушил я (неправильная парковка).

Вопрос по поводу штрафа за нарушение ПДД: не приходит извещение о нарушении, а потом судебные приставы тоже без оповещения снимают с банковской карты штраф. Правомерно ли это, не получив никакие документы о нарушении! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение