Могу ли оплатить штраф за нарушение ПДД за другого человека через интернет платежи с б/карты?

• г. Москва
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете оплатить штраф за другого человека, главное, чтобы денежные средства поступили в счет уплаты штрафа по конкретному постановлению.

Удачи вам и всего наилучшего

Можете, не принципиально кто оплатит штраф, главное, чтобы он вообще был оплачен, тогда сложностей не возникнет. Всего Вам доброго!

Можно заплатить на сайте ГИБДД, занесите в нужное поле номера автомобиля и удостоверения о регистрации транспортного средства, тут же появится полный перечень штрафных наказаний. Оплатить можно как с банковской карты, так и с электронного кошелька. Таким образом, заплатить можно за другого человека, главное – иметь на руках документы.