Возможно ли получить перевод денег без документов на регистрацию для граждан РБ?

• г. Санкт-Петербург

Мне пришёл перевод денег. В банке требуют документы на регистрацию. Я гражданка РБ. Но сроки документа закончились вчера. Смогу ли я получить деньги в банке?

Ответы на вопрос (1):

Сможете или нет это только с банком решайте, это их правилами определяются условия, закон четко не регулирует. Всего Вам доброго!