Рецидивное преступление по статье 158 в особо крупном размере, совершенное группой лиц - возможность получения условного срока

• г. Воронеж

Был условный срок по статье 158, сейчас попал в такую же ситуацию ст 158 в особо крупном, рицидив, совершенный группой лиц. Могу ли я расчитывать на условный срок?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Конечно нет, если у вас рецидив и тем более группа лиц, никакого условного срока быть не может

Желаю Вам удачи и всех благ!