Меня избил сосед. В больнице освидетельствовали как средне или тяжкое, пока точно не сказали.

• г. Санкт-Петербург

Меня избил сосед. В больнице освидетельствовпли как средне или тяжкое, пока точно не сказали.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Судебно-медицинская экспертиза устанавливает совершенно точную степень вреда здоровью. Удачи вам и всего наилучшего.