Муж погиб 2 года назад могу я претендовать на наследство.

• г. Магас

Муж погиб 2 года назад могу я претендовать на наследство.

Ответы на вопрос (2):

Да. Вы пропустили шестимесячный срок для обращения к нотариусу? Тогда подавайте иск о так называемом фактическом принятии наследства.

Здравствуйте! Вы должны были в течении 6 месяцев после смерти обратиться с заявлением к нотариусу. Теперь вам нужно восстановить пропущенный срок в судебном порядке. Удачи Вам!