Я гражданин Украины. На данный момент нахожусь в Италии. И хочу переехать в РФ. Какие документы нужно иметь при себе?

• г. Неаполь

Ответы на вопрос (4):

Для гражданина Украины нет особых сложностей приехать в РФ, если речь идет о временной поездке. Если же Вы планируете остаться на ПМЖ, нужны основания (брак, квота, и т.п.).

Добрый день!

Для начало вы можете приехать в Россию только на 90 дней, и потом придётся выезжать обратно, чтобы находиться в России дольше, придётся покупать патент или оформлять рвп

Всего хорошего.