А Ингушетии каждый год на летнее время закрывают детсады, Это правильно?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Зарина! Закрытие муниципальных садиков это не правильно, а в том случае если детские садики частные, то необходимо изучать договора, которые были заключены. Желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро, Зарина! Пишите обращение на администрацию, в управление образования по вопросу закрытия садиков в летний период. Если садик частный, пишите заявление на имя заведующей об организации работы детского учреждения в летний период. Все вопросы решаются на местном уровне. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

Вопрос о переводе ребенка из отдаленного детсада в детсад по месту регистрации при отсутствии мест в нем.

По месту регистрации в детсаде нет мест и большая очередь, в связи с этим, мы пошли в детсад в другом районе. В этом году в нашем районе вводится в эксплуатацию новый детсад, хотим попасть туда, но там в управлении образованием ответили, что мы и так уже ходим в детсад и о переводе не может быть и речи, т.к. в новом детсаду мест уже не будет.

Есть ли возможность юридически грамотно подойти к этому вопросу и перевестись в детсады по месту регистрации.

Работаю воспитателем в детсаду. Детсад закрывают на капитальный ремонт, на срок 1 год 9 месяцев. Обязаны ли выплачивать заработную плату и в каком размере весь этот период?

Училась 6 лет в Ингушетии, после сделала Постоянную прописку в Москве. Сразу же сделала в Ингушетии временную на 2 года. В этом году поступаю в ординатуру, могу ли я взять целевое из Ингушетиии, чтоб поступить в Москве?

Служил в Ингушетии. Пологаються ли какие льготы. И являеться ли Ингушетия горячей точкой? Служил в 2011

Я собираюсь оформиться на работу в детсад г.Краснодара, регистрация краевая. Смогу ли я оформить дочь в детсад по краевой постоянной регистрации с льготой работы в этом детсаду? У нас в городе для детсада нужная хотя бы временная регистрация, её нет.

Могут ли закрыть детсад в феврале этого года в связи со строительством нового здания на территории этого детсада. Как объясняет нам руководство будет построен детсад на 4 группы. Хотят устроить всех детей в ближайшие детсады, например, в один, где есть группы: фонетико-фонематическим нарушением речи, туберкулезной интоксикацией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закрывают детсад на ремонт якобы но будет он или нет неизвестно но его закрывают на неопределённый срок я пенсионерка как мне правильно поступить.

Я прописан в республике Ингушетия. Сейчас приобрел квартиру в Краснодаре и хочу там прописаться. Нужно ли мне выписываться в Ингушетии?

Я всегда был прописан в Осетии, с апреля 2012 года я прописан в Ингушетии, , получается раньше все штрафы (где бы они не выписывались) направлялись в Осетию, а теперь по новому адресу в Ингушетию и вот такой вопрос-как мне можно узнать о штрафах направленых в Осетию и не ехать туда и оплатить их здесь же в Ингушетии, это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение