А Ингушетии каждый год на летнее время закрывают детсады, Это правильно?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Зарина! Закрытие муниципальных садиков это не правильно, а в том случае если детские садики частные, то необходимо изучать договора, которые были заключены. Желаю удачи.

Доброе утро, Зарина! Пишите обращение на администрацию, в управление образования по вопросу закрытия садиков в летний период. Если садик частный, пишите заявление на имя заведующей об организации работы детского учреждения в летний период. Все вопросы решаются на местном уровне. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!