Проблемы с запросами пенсионного фонда - Как оформить пенсию, если компании не отвечают на запросы?

• г. Владивосток

Хочу оформить пенсию. Пенсионный фонд делает запрос в компаниях где я работал, а компании не отвечают на запрос. Я не могу оформить пенсию из-за этого. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Согласно действующему законодательству поет останавливать факт трудовых отношений в судебном порядке. Ищите ваших сослуживцев которые могут быть свидетелями.