Составление иска в суд на двух ответчиков по поводу ямы на дороге и отказа администрации города в оплате ущерба

• г. Красноярск

Ехала по дороге попала в яму 1.8 х 3.5 метра глубина 13 сделала экспертизу оценку ущерба написала притензию на дорожников,-пояснили что дороги администрации города. Подала притензию на андминистрацию, она написала что у них нет средств и не предусмотрены для оплаты ущерба. Как составить иск на 2 ответчика в суд? где найти образец.

Ответы на вопрос (7):

Уважаемая Анастасия Юрьевна! Найти Вы можете на сайтах в интернете. Но лучше воспользоваться помощью квалифицированного любого юриста сайта который все сделает профессионально. Желаю удачи.

Здравствуйте. Вам проще обратиться к любому юристу вашего города чтобы ка составили грамотное исковое заявление в суд. Потратите небольшую сумму но сэкономите время. Удачи вам.