В школе просят акт что мы проживаем по данному адресу от хозяйки квартиры и соседей как его составить.

• г. Уфа

В школе просят акт что мы проживаем по данному адресу от хозяики квартиры и соседеи как его составить.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Акт можете составить в произвольной форме с указанием номера квартиры и дома, а также с указанием ФИО вас и собственника.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Составить можно в произвольной форме. Важно указать паспортные данные ваши и хозяйки квартиры а также соседей. Удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. В произвольной форме такой акт составляется. Примерно так.

Акт

о фактическом проживании граждан

г. "___" г.

Комиссия в составе:

(Ф.И.О., должность либо адрес проживания)

произвела обследование жилого помещения по адресу: .

В результате обследования установлено, что в жилом помещении проживают:

1) ,

(Ф.И.О., год рождения)

зарегистрирован по данному адресу с года;

2) ,

(Ф.И.О., год рождения)

зарегистрирован по данному адресу с года;

3) ,

(Ф.И.О., год рождения)

зарегистрирован по адресу с года (по данному

адресу не зарегистрирован).

Подписи членов комиссии:

Спросить
Пожаловаться

Но мы можем предоставить доказательства, во первых акт составить от соседей, что мы не проживаем по данному адресу и ещё акты от соседей, подтверждающие наше фактическое проживание и справку со школы, что девочка уже несколько лет учится в школе другого города. Может есть возможность отменить?

Необходимо составить акт о том что человек по данному адрессу не проживает со сбором подписей соседей.

Если в квартире никто не проживает. Если будет суд. Обязан ли суд вызвать соседей, что по данному адресу никто не проживает?

Соседи составили акт, о том, что там кто-то проживает, имели ли они на это право?

Мне ребенку нужен акт от соседей и дом ко а как привильно его составить. Акт о том что мы действительно проживаем по адресу куда я хочу перевести сына.

По на ответу Вопрос № 10753756 от 08.06.2016 08:38

Тема: Фактическое проживание, очень важно уточнить один момент

Добавить вопрос в закладки 0

Может есть возможность отменить это заочное решение?

Ведь мы можем предоставить доказательства, во первых акт составить от соседей, что мы не проживаем по данному адресу и ещё акты от соседей, подтверждающие наше фактическое проживание по другим адресам и справку со школы, что девочка уже несколько лет учится в школе другого города. Может есть возможность это решение отменить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В жск мне сообщили что долг по данной квартире составляет более 12 тыс руб., однако жск не может подать в суд на возмещение убытка т.к. владелец не проживает по данному адресу и его место регистрации им не известно. Подскажите пожалуйста как я могу помочь в данном случае жск найти адрес владельца квартиры или как должен действовать жск чтобы найти адрес владельца квартиры и подать документы в суд. Спасибо.

Как составить бумагу для снятия с регистрационого учета родственников с подпесью соседий для предъявления в суд Мне сказали что ее нужно составить от руки чтобы соседи подписали и подтвердили факт не проживания потом эту бумагу нужно отнести в жек и они посмотрят по базе точно ли проживают те люди по данному адресу и поставить печать я просто не знаю как она называется. В ней нужно написать что такой то человек не проживает по данному адресу с такого периуда, а проживает по другому адресу

.

30 декабря 2005 года соседи сверху затопили нашу квартиру. Авария произошла в результате прорыва шланга мойки на кухне. Комиссия составила акт.

Квартира соседей приватизирована, хозяйка квартиры в ней не проживает. В квартире живет ее сын с женой. Сын в квартире прописан, но в приватизации не участвовал, жена сына не прописана.

В результате аварии пострадала вся наша квартира (в квартире был сделан кап. ремонт), а также пострадали мебель, постель, ковры, отключился свет. На новогодние праздники в квартире не возможно было проживать - большая влажность, темнота. Свет подключили тоько после 10 января 2006 г. (14.01.06), пришлось вскрывать стены.

Соседи отказались оплачивать ущерб. Таким образом мы решили подавать в суд. Какие документы мы должны собрать?

Правильно ли будет подавать иск в суд на имя хозяйки? На какой адрес должна прийти повестка (на адрес прописки хозяйки или по фактическому месту проживания хозяйки квартиры)? Должен ли присутствовать сын хозяйки, проживающий в данной квартире, присутствовать на суде? Какие механизмы воздействия можно применить, чтобы ответчики явились в суд?

Снетерпением ждем вашего ответа. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение