В школе просят акт что мы проживаем по данному адресу от хозяйки квартиры и соседей как его составить.

• г. Уфа

В школе просят акт что мы проживаем по данному адресу от хозяики квартиры и соседеи как его составить.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Акт можете составить в произвольной форме с указанием номера квартиры и дома, а также с указанием ФИО вас и собственника.

Здравствуйте. Составить можно в произвольной форме. Важно указать паспортные данные ваши и хозяйки квартиры а также соседей. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте. В произвольной форме такой акт составляется. Примерно так.

Акт

о фактическом проживании граждан

г. "___" г.

Комиссия в составе:

(Ф.И.О., должность либо адрес проживания)

произвела обследование жилого помещения по адресу: .

В результате обследования установлено, что в жилом помещении проживают:

1) ,

(Ф.И.О., год рождения)

зарегистрирован по данному адресу с года;

2) ,

(Ф.И.О., год рождения)

зарегистрирован по данному адресу с года;

3) ,

(Ф.И.О., год рождения)

зарегистрирован по адресу с года (по данному

адресу не зарегистрирован).

Подписи членов комиссии: