Как получение ВНЖ женой может повлиять на документы по ребёнку и какие документы требуются для получения гражданства?

• г. Томск

У жены рвп сейчас будет получать внж может ли на гражданство подорвать документы по ребёнку (гр.России), муж тоже гр.России. И если может то какие документы нужны.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Документы для получения гражданства РФ:

1. заявление о приеме в гражданство РФ;

2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;

3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);

4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;

5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора.

Добрый день!

Подавать документы на гражданство по ребёнку нельзя, чтобы подать по мужу, нужно быть в зарегистрированным браке более трёх лет

Всего хорошего.