Как выписаться из России и уехать на ПМЖ в Казахстан, если тебя признали в военкомате?

• г. Омск

Закончил в Омске коллед в этом году, был в гостях, в Казахстане, предложили хорошую работу по специальности и учебу там же планирую, можно выписаться из России и на ПМЖ уехать, как быть с военнкоматом? Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Добрый день уважаемая Гуля

Переезжайте если есть хорошее предложение с военного учета сниметесь.

Удачи вам и вашим близким.

Добрый день Омск!

Можно конечно уехать и на постоянное место жительства, но в данном случае Вы являетесь военнообязанным, то конечно у вас будут неприятности, по крайней мере до 27 лет. Могут и уголовное дело возбудить и тогда получить гражданство Казахстана будет очень сложно.

• Здравствуйте,

Казахстан это другое государство и просто так приехать и жить там нельзя, нужно получать рвп и потом вид на жительство,

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. С военкоматом в данном случае вопрос решается. А что у вас с военкоматом? Вам сколько лет? Если нужна помощь можем вам помочь в данном вопросе. Вам необходимо с нами связаться по скайп mikhail-novikov1 или по телефону

84725 41-57-76 Наш сайт http://advokat4725.ru