Работаю по договору подряда, хотел бы знать какие выплаты мне полагаются и каким удержаниям этот договор подвержен? Спасибо.

• г. Краснодар

Работаю по договору подряда, хотел бы знать какие выплаты мне полагаются и каким удержаниям этот договор подвержен?

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Читайте свой договор, там все написано русским языком, выполнили работу, сдали её по акту приема передачи, получили деньги

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Доброе времени суток. Если вы работаете по договору подряда, то все выплаты, порядок их назначения и выплаты а также сроки должны быть предусмотрен этим договором. Изучите внимательно Ваш договор чтобы понять на что вы можете претендовать.

Спросить
Пожаловаться

Договор подряда – это гражданско-правовой договор. Вы можете претендовать на получение выплат, которые предусмотрены данным договором.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам полагается то, что прописано в данном договоре, удержания стандартные-НДФЛ.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Обычно в договоре прописываются все права и обязанности сторон сумма подлежащая выплате стороне. Если вы вы физическое лицо, то в догворе может быть расписано удерживается подоходный налог заказчиком из суммы причитающейся к выплате или вы сами производите уплату подоходного налога.

Спросить
Пожаловаться

Я беременная, работаю по договору подряда уже год. Полагаются ли мне какие-нибудь выплаты по беременности и родам? Спасибо.

Я сейчас плачу алименты по среднеймесячной зарплаты по России. Я работаю без трудового договора, но заключаю с работодателем договор подряда на длительный срок. Могу ли я этот договор предоставить приставам и платить по сумме той которая указанна в этом договоре или мне можно просто от роботадателя взять справку что я работаю по договору подряда? Спасибо.

При приеме на работу к ИП водителя по договору подряда, какие обязалельно пункты должны присутствовать в договоре? Можно примерный договор подряда мне направить?

Я устраиваюсь на работу в call-центр, оператором на телефон. Работодатель сказал, что это будет оформлено договором-подрядом. Я никогда реньше по договору-подряду не работала, у меня возникли сомнения, ведь договор-подряд предусматривает какой-то материальный результат работы, по которому можно подписать акт приемки-сдачи, а работа в call-центре - это просто ответы на звонки. Получается, что мне нечем закрыть договор-подряда, и мне могут не заплатить зарплату. Так ли это? Чем отличается договор-подряда от обычного трудового договора?

Спасибо.

Светлана, г. Москва.

Работаю в организации по договору подряда. Договор составлен до конца месяца. По существенным причинам мне нужно прекратить действие договора. Как правильно написать заявление о досрочном прекращении договора. Спасибо.

Человек работает по договору подряда. Налог выплачивают. Может ли судебный пристав направить в организацию требование с удержанием процента из выплаты с договора подряда?

Я работаю по договору подряда, который перезаключался несколько раз (в филиале Московской компании). Могут ли с секретарем вообще заключать данный вид договора? В каких случаях договор подряда переходит в бессрочный договор? Обязаны ли мне выдать медицинский полис? И буду ли я получать пособие по беременности и уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Человек работает по договору подряда. Оплату переводят на чужую карту. Налог выплачивают. Может ли судебный пристав направить в организацию требование с удержанием процента из выплаты с договора подряда?

Я 2 года проработала по договору подряда с одинаковой зп., при этом в договоре подряда не указан график работы, а мне кадровик сказал чтобы я работала как полагается с 9:30 до 18:15, при этом каждый месяц со мной заново заключали договор при этом я должна работать без оплачиваемого отпуска.

Подскажите пожалуйста какие мои права нарушил Работодатель, какие я имею права?

С уважением,

Ольга.

Можно ли организации (Акционерное общество) заключить договор подряда (субподряда) с физическим лицом? Какой договор и акт выполненных работ нужен при заключении данного договора? Какие документы нужно приложить к договору, что бы налоговая не придралась? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение