Работаю по договору подряда, хотел бы знать какие выплаты мне полагаются и каким удержаниям этот договор подвержен? Спасибо.

• г. Краснодар

Работаю по договору подряда, хотел бы знать какие выплаты мне полагаются и каким удержаниям этот договор подвержен?

Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Читайте свой договор, там все написано русским языком, выполнили работу, сдали её по акту приема передачи, получили деньги

Удачи Вам. Анна Титова.

Доброе времени суток. Если вы работаете по договору подряда, то все выплаты, порядок их назначения и выплаты а также сроки должны быть предусмотрен этим договором. Изучите внимательно Ваш договор чтобы понять на что вы можете претендовать.

Договор подряда – это гражданско-правовой договор. Вы можете претендовать на получение выплат, которые предусмотрены данным договором.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам полагается то, что прописано в данном договоре, удержания стандартные-НДФЛ.

Здравствуйте. Обычно в договоре прописываются все права и обязанности сторон сумма подлежащая выплате стороне. Если вы вы физическое лицо, то в догворе может быть расписано удерживается подоходный налог заказчиком из суммы причитающейся к выплате или вы сами производите уплату подоходного налога.