У меня пропала моя сестра с Третьяк Надия Олеговна уже писала в разине службы розыска и не кто не отвечал просто.

• г. Киев

У меня пропала моя сестра с Третьяк Надия Олегивна уже писала в разиее службы розиска и не кто не отвечал просто.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Если вы хотите подать в розыск на близкого человека, обращаться нужно в органы полиции

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Вам следует обратиться в полицию с таким заявлением. Если полиция бездействует, имеете право подать соответствующую жалобу прокурору.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вы пробовали обращаться в правоохранительные органы? Именно они должны осуществлять поиск, тем более у них больше возможностей для этого.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Юристы не смогу помочь вам в этом вопросе, Вам необходимо обращаться в органы полиции с заявлением о пропаже вашей сестры.

Спросить
Пожаловаться

Надя. Добрый день. Вы наверное обратились в районный отдел полиции. Напишите жалобу в прокуратуру и Вышестоящему руководителю полиции в г. Киеве.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спросить
Пожаловаться

У меня пропала сестра

Заявление по пропаже писала бабушка и ответ утерян.

Бабушка умерла

Недвижимость оформила на сестру (написала завещание)

Сестры уже 4 года нет, мать и бабушка умерла

Как мне начать оформлять недвижимость?

Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации: У меня умер отец, детей нас было двое: я и моя сестра, но сестра уже как 10 лет пропала (по суду она не признана умершей и безвести пропавшей). у сестры есть несовершеннолетняя дочь. Вопрос: кто кроме меня еще имеет право на получение наследства?

Нас 3 в семье родители умерли и моя сестра 1988 года рождения попала в детский дом. Мою сестру удочерили в 1995 году и не спросили меня родную сестру, хотя на тот момент мне было уже 18 лет. Могу ли я найти ее? Это же не законно сделали у моей сестры были прямые родственные связи и отказ не писала.

Со слов друзей, моя сестра положила деньги на сберкнижку на мое имя. Моя сестра ушла в лес и пропала, прошло уже 3 года. Как мне узнать, с чего начать про эти счета. Признать умершую мою сестру я еще не могу, т.к. не прошло 5 лет и вступать в наследство.

Я не получила багаж в аэропорту, на ленте осталась чужая сумка, прошла три дня, авиакомпания говорит обращаться в службу розыска багажа, служба розыска отправляет в авиакомпанию. Кто должен искать мой багаж?

Моя сестра должник банка. Мой номер давала как контактное лицо. Сейчас она не платит по кредиту и служба взыскания звонит мне. Я брала трубку и отвечала им.Но уже с месяц мне по несколько раз в день звонят со службы взыскания и автоответчик сообщает о задолженности моей сестры. Обращение в записи начинается с фио моей сестры и направлено непосредственно ей, но номер телефона то мой. Я связалась с оператором и попросила отключить мой номер от этих уведомлений. На что оператор, начал задавать встречные вопросы про мою сестру и игнорировать мою просьбу. В день мне поступают от 3 до 6 звонков. Я сбрасываю. Звонки поступают и в 8 утра, и в 9 вечера. У меня маленький ребенок и звонки меня беспокоят. Имею ли я право настаивать на удалении поступающих оповещений и как необходимо поступить в данной ситуации? Спасибо.

Дом моих родителей оформлен по дарственной на мою родную сестру. Мы 2 сестры. Родители уже скончались. Если моя сестра внезапно скончается, кому достанется дом? на меня? Или на ее детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если моя сестра переехала границу из Абхазии в августе, у неё нет отметки в паспорте, В службе ФМС требуют доказательства с границы-кто должен делать запрос-моя сестра или гос. служба?

Умерла мама. У нее в паспорте имя - Назия. У меня в свидетельстве о рождении: мать - Нажия. Расхождения в буквах З и Ж. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение