У меня пропала моя сестра с Третьяк Надия Олеговна уже писала в разине службы розыска и не кто не отвечал просто.

• г. Киев

У меня пропала моя сестра с Третьяк Надия Олегивна уже писала в разиее службы розиска и не кто не отвечал просто.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Если вы хотите подать в розыск на близкого человека, обращаться нужно в органы полиции

Удачи Вам. Анна Титова.

Вам следует обратиться в полицию с таким заявлением. Если полиция бездействует, имеете право подать соответствующую жалобу прокурору.

Добрый день! Вы пробовали обращаться в правоохранительные органы? Именно они должны осуществлять поиск, тем более у них больше возможностей для этого.

Доброго времени суток. Юристы не смогу помочь вам в этом вопросе, Вам необходимо обращаться в органы полиции с заявлением о пропаже вашей сестры.

Надя. Добрый день. Вы наверное обратились в районный отдел полиции. Напишите жалобу в прокуратуру и Вышестоящему руководителю полиции в г. Киеве.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.