Положена ли компенсация труженику тыла с 20 ст после смерти в военкомате.

• г. Пермь
Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Никаких компенсаций в военкомате труженикам тыла не положено, льготы предусмотренны только для участников великой отечественной войны

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! К большому сожалению законодательство не установило какие либо компенсации именно категории труженики тыла, но однако на региональном уровне можно посмотреть, какие-нибудь меры поддержки должны быть.

Здравствуйте. К сожалению, не положено. Только в ПФР..

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

Здравствуйте, Татьяна!

К сожалению, действующим законодательством семьям тружеников тыла компенсаций не предусмотрено. Но обратитесь в местную администрацию, возможно, существуют местные программы помощи.