С какого момента мой ребенок 2001 г. р. прописан в квартире если в паспорте штамп о регистрации от 06.06.2015 г.

• г. Ставрополь

С какого момента мой ребенок 2001 г. р. прописан в квартире если в паспорте штамп о регистрации от 06.06.2015 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ребенок прописывается по месту регистрации матери. Вот где Вы были прописаны в момент рождения ребенка, вот туда он и должен был быть прописан после своего рождения.

Если у Вас не было прописки, то ребенка можно было прописать к родственникам.

Доброе утро Ставрополь!

В настоящее время нет понятия "прописка", Поэтому если у вашего ребенка в паспорте регистрация определена датой 6 июня 2015 года, то это дата является первым днем регистрации вашего сына по месту жительства.