Мы едим в Абхазию. С двумя детьми. Какие документы нужны детям.

• г. Омск

Мы едим в абхазию. С двумя детьми. Какие документы нужны детям.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. При пересечении границы с Российской Федерации Детям нужны загранпаспорта, А если едут не с родителями, то Согласие родителей оформленное у нотариуса.

Здравствуйте! Нужны Ваши паспорта и свидетельства о рождении детей. Если Вы едете со своими детьми на машине, то больше ничего не надо.