Изменение должностных обязанностей - правомерны ли новые назначения после декретного отпуска?

• г. Барнаул

Можно не по телефону, подскажите выхожу из декретного отпускав в школу учителем истории у меня было 33 часа, заведование кабинетом, классное руковолиствой и несколько ещё должностных обязанностей. , сейчас выхожу на работу из всего перечисленного мне дают классное руководство другого класса, часов всего 18 и заведование совсем другим, а не моим кабинетом, скажите правы ли они?

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро Барнаул!

При отсутствии нагрузки естественно вам могут ее снизить, однако об этом вас обязаны уведомить в письменном виде не позднее чем за два месяца до введения данных изменений.

Могу ли я у них попросить обратно свой рабочий кабинет? Он так и остался кабинетом истории.

Здравствуйте просить то вы можете но работодатель если не имею такой возможности может его и не предоставить Попробуйте обратиться к работодателю письменно с данной просьбой по сути вас восстановили в прежних условиях работы Вы являетесь классным руководителем кабинет вам выделен Скорее всего в удовлетворении ваши требования будет отказано.