Лишение прав на полгода за применение подложных номеров - как водитель и тракторист могут потерять работу

• г. Мурманск

Лишение прав на полгода за подложные номера просто перегонял такуюже машину на работу осьаглвили работу потерял тк водитель и тракторист нужноли сдавать пдд.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро Мурманск!

В соответствии со статьей 32. 6 кодекса об административных правонарушениях в случае если вы были лишены права управления транспортным средством, вам необходимо будет сдавать экзамен ПДД.

Добрый день! Нужно сдавать теорию.

Ст. 32.6 КоАП РФ

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8, частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.