Когда становлюсь собственником жилья в многоквартирном доме по 214 ФЗ - момент подписания акта или регистрации права?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

С какого момента я становлюсь собственником жилья в многоквартирном доме, построенном по 214 ФЗ для

1. Использования (проживания) в квартире

a. С момента подписания акта приемки передачи квартиры

b. С момента регистрации права собственности в УФРС

2. Подписания договора с управляющей компанией

Спасибо.

Владимир.

Ответы на вопрос (6):

возникновение права собственности связывается с регистрацией сделки с недвижимостью.