Программа переселения - как обратиться и действует ли она в Нижнем Новгороде

• г. Нижний Новгород

Я приехала с двумя детьми с Якутии в Нижний Новгород, хотела узнать куда мне обратиться по программе переселения, и действует это программа в Нижнем Новгороде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По месту вашего прошло жительства - в Якутии - обратитесь в администрацию, они выдают сертификаты на переселение, а в Нижнем Новгороде вам никто ничего не выдаст.