Как получить 260 000 рублей от государства, если не работаешь - требования и процедура

• г. Анапа

260 000 рублей от государства может получить каждый гражданин РФ. Я не работаю. Три года назад работала. Могут ли мне выплатить или надо, что то ещё?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения если бы раздавались такие деньги, то у нас бы настал всеобщий коммунизм.