Как называются отношения, при которых проживаете и ведете общее хозяйство, но не заключили брак

• г. Надым

Совместное проживание, ведение общего хозяйства, брак не заключён-как называются такие отношения: гражданский брак, сожительство или как ещё?Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток э. Такие отношения называют сожительством. Гражданский брак - это официальный зарегистрированный брак. С уважением.