Как можно реагировать на оскорбления Президента России на общедоступном сайте, когда администрация игнорирует жалобы?

• г. Москва

Если я вижу, что на каком-нибудь общедоступном сайте есть многократное завуалированное оскорбление Президента России Владимира Путина и его окружения, то что можно сделать? Администрация сайта на все жалобы по этому вопросу не обращает внимание и складывается впечатление, что она вообще на стороне этого оскорбляющего Президента России и его окружение человека. При этом сам человек позиционирует себя как юриста и адвоката с где-то 20-летним стажем работы, в том числе и, по его собственным словам без подтверждений, имеет выигранные дела в ЕСПЧ. Возможно, мой вопрос смешон и наивен, но ответ знать хочется. По указанному телефону можно не перезванивать, ответьте на сайте.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вам нужно писать жалобу самому Путину и тот карающей рукой всех накажет.