Хочу получить паспорт гражданина СССР.

• г. Владивосток
Ответы на вопрос (12):

Такой паспорт врач выдает.

Закон РФ от 02.07.1992 N 3185-1 (ред. от 03.07.2016) "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Здравствуйте.

Вряд ли сможете получить паспорт гражданина СССР. На сегодняшний день нет органа, который мог бы выдать Вам паспорт..

Сергей Михайлович, не получите. Такого государства как Советский Союз Социалистических республик больше не существует. С уважением.

Здравствуйте уважаемый! Получить паспорт гражданина СССР не представляется возможным в связи с распадом СССР. Удачи Вам!