Продавщица оскорблена на работе и сталкивается с требованием мужа женщины, оскорбленной ею.

• г. Астрахань

Я продавщица, вчера меня оскорбили на рабочем местте я ответила тем же,сегодня её муж от меня требует денег за оскорбление его женв.

Ответы на вопрос (5):

• Здравствуйте,

Забудьте всё как страшный сон, никаких денег не вздумайте давать, если будут настаивать или угрожать, обращайтесь в полицию по факту вымогательства

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Денег платить не надо, пусть обращается в суд и там доказывает свою правоту, тем более, что оскорбление было взаимным.

Никто не слышал, надеюсь, Ваших взаимных выяснений отношений? Если нет записи разговора и свидетелей, то посылайте покупательницу в суд. И старайтесь сдерживаться. Оскорбление - это неприличная форма выражения (матом, например).

Добрый день! Договаривайтесь мирно, потому, как если есть свидетели, смогут подать заявление в Прокуратуру, и Вас привлекут по ст. 5.61 КоАП РФ. Вы тоже вправе подать такое заявление.

Требовать компенсации может только сам оскорбленный, к которым муж не относится. И к тому же требовать по суду. И еще неизвестно, является ли ваше высказывание оскорблением.