Что грозит человеку с условной судимостью, задержанному сотрудниками ДПС без прав и после погони

• г. Артем

Если у человека уже имеется судимость с условно досрочным срокам, что ему будет если его в этот момент задержали сатрудники дпс без прав с погоней.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если речь об условном осуждения, и судом была возможена обязанность не совершать административных правонарушений, то, как минимум, ему будет продлен испытательный срок. Если имели место иные нарушения, тогда возможна отмена условного осуждения и направление в места лишения свободы.

Удачи вам и всего наилучшего

Алексей, Добрый день! Привлекут к административной ответственности и могут отменить условно досрочное освобождение. Всё зависит тот надзорные инспекции. Всего вам наилучшего.

Здесь все очень просто. Ему заменят условный срок на реальный.

Когда суд выносит человеку условный срок, то он дает ему возможность показать себя законопослушным гражданином. Если он совершает нарушение, то его отправляют места лишения свободы.