Могу ли я найти осужденного по фамилии и имени.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сияна, такой информации в открытом доступе нет и вряд-ли вам её кто-то предоставит.

Удачи вам и всего наилучшего

Таких баз данных не существует, информацию найти вы не сможете нигде. Только путем запроса в УФСИН по месту отбывания наказания и при условии, что являетесь близким родственником.

Добрый день уважаемая Сияна

Да сможете найти по запросу в УФСИН России если вы родственник осужденного

Удачи вам и вашим близким.