Спор о наследстве - внуки претендуют на квартиру, которую наследовал племянник

• г. Москва

Бабушка умерла завещание было на племяника он все сделал уже на себя квартиру, тут через полтора года объявились внуки этой бабушки, и хотят эту квартиру, они за ней не ухаживали не приезжали не навещали не разу в праве им че то до статься?

Ответы на вопрос (6):

Если имеется завещание, то наследовать имущества умершей бабушки будет только тот, кто в этом завещании указан. Внуки не имеют право на наследство.

Доброго времени суток. Если бабушка оставила завещание, то именно человек указанный в завещании имеет право наследования. И внутри которой объявились могли бы претендовать Если бы не было завещания. Ничего им уже не достанется.

Здравствуйте, при наличии завещания они ни на что претендовать не смогут даже в случае их обращения в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Пусть и дальше хотят квартиру. Была последняя воля умершей оставить квартиру своему племяннику. Было завещание, а их хотения так и остануться хотением.