Как оформить получение пенсии на сберкнижку в Калининграде, если мы проживаем в Германии и получаем пенсию в России?
• г. Оснабрюк
Мы проживаем в германии, в росии на сберкнижку получаем пенсию, ездить в омск дорого, как можно оформить получение пенсии на ту же сберкнижку в калининграде?
Ответы на вопрос (6):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Нужно будет приехать и обратиться в сберегательный банк, расположенный в городе калининграде в таком случае.
Спросить06.08.2017, 13:16,
г. Ярославль
Если вы владеете русским языком, то для начала научитесь грамотно на нем писать, а потом уже говорить о пенсии от страны, из которой вы уехали.
Спросить06.08.2017, 13:16,
г. Кандалакша
Если в Калининграде у вас есть регистрация в жилом помещении, то можете свое выплатное дело перевести его туда. А больше никак. Всего доброго.
Спросить06.08.2017, 13:19,
г. Екатеринбург
Россия пишется с большой буквы, оформить перевод вы можете только приехав в страну или выписывайте на кого то нотариально заверенную доверенность