Возможно ли вернуть деньги, используя калькулятор и расписку, без обращения в суд?

• г. Кишинёв

Могу ли я вернуть свой деньги, если отдать долг калькулятором? У меня на руках и расписка должника, я не хочу через суд ни ВРЕМЕНИ ни желания!

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Можете отдать долг калькулятором, если на подобное условие согласится кредитор, то есть займодавец.

Лучше мороженом - оно вкуснее. Сейчас лето - жарко оно пойдёт в самый раз. Успехом в вам в данном серьёзном деле. Бодритесь.

Добрый день уважаемая Яна

Закон на вашей стороне, суд взыщет с должника сумму вашего займа ему.

Удачи вам и вашим близким.