Пыталась снять квартиру позвонив по объявлению в агенство.

Пыталась снять квартиру позвонив по объявлению в агенство. Оно дало заведомо ложные адреса и контактные телефоны т.н. владельцев квартир, но взяв предварительно 100% предоплату за свои услуги. Есть ли вероятность получить деньги обратно (они [агенство] говорят про ошибку оператора, но деньги не возвращают) а самое главное хоть как-то приостановить их "деятельность"?

Спасибо,

Людмила.

вопрос №12969
прочитан 12 раз

Вам следует обратиться в суд, защищая свои права потребителя. В соответствии с "Законом о защите прав потребителя" Вы освобождены от госпошлины. Суд может выяснить - действительно ли адреса были ложные и взыскать уплаченную Вами сумму. Помимо этого, можно обратиться в милицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ), т.к. это настоящий лохотрон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X