Правовые последствия разделения гаража после развода и завещание на мать при отсутствии указания на гараж

• г. Сергиев Посад

После развода по суду разделили гараж пол гаража мужу пол гаража жене. Гараж не в собственности. Муж умирает оставляет завещание на все принадлежащее мне имущество на свою мать, но в завещании гараж не указан. Имеет ли право его мать на его пол гаража, при этом у него есть дочь инвалид 3 гр.

Ответы на вопрос (1):

Да мать имеет право на долю гаража! А вот будет ли она его оформлять, это другой вопрос!