Ребёнку 1 августа исполнилось 1,6,деньги получаю от работы 13 числа, будет ли у меня выплата?

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Нет, за август выплаты вы получать уже не должны

За более подробной информацией обращайтесь на личные консультации к юристам. Всего наилучшего!

Здравствуйте.

Т.к. ребенку исполнилось 1.6 - 1 августа, то никакие выплаты вам уже не положены.

Всего хорошего и удачи Вам.

• Здравствуйте, Юлия

Если вы имеете ввиду пособие по уходу за ребёнком, то за август вам ничего не положено

Желаю Вам удачи и всех благ!

Сколько раз происходит выплата по уходу за ребёнком до 1,6 лет, с момента выхода с больничного.

• Здравствуйте,

Что значит сколько раз, пособие по уходу за ребёнком выплачивается ежемесячно, пока ребёнок не достигнет возраста полутора лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ежемесячно, если находитесь в отпуске по уходу за ребенком после окончания больничного (отпуска по беременности и родам). За август пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет должно быть выплачено за один день.

Добрый день уважаемая Юлия

Выплата происходит ежемесячно до достижения ребенком возраста 1,6 лет.

Удачи вам и вашим близким.