Мужа закрыли на 10 суток в ИВС. Как получить разрешение на свидание?

• г. Самара

Мужа закрыли на 10 суток в ивс. Как получить разрешение на свидание?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Ответ коллеги неверный. Свидания положены и в ИВС. Есть даже соответствующая судебная практика.

Однако получить их достаточно сложно. В первую очередь по организационным вопросам. Например, отсутствие специальных комнат для свиданий.

Обращаться надо к начальнику ИВС. Но если Вам откажут - Вы даже обжаловать не успеете этот отказ. Муж раньше выйдет.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

Анастасия, к сожалению никаких свиданий. Передача продуктов и все. Если имеется какой нибудь неординарный повод, можете обратиться к начальнику ИВС, с письменным заявлением. Всего вам наилучшего!

Мне на днях нужно рожать. Очень хочу увидеться с мужем.

Пишите заявление на имя начальника ИВС, учитывая обстоятельства, вполне реально что разрешит. Всего вам наилучшего и удачи!

Попробуйте переговорить или написать заявление начальнику ИВС. Возможно, что минут пять Вам предоставят. Обычно утром все руководство на месте.

Добрый день уважаемая Настя

Рожайте не волнуйтесь скоро его отпустят и он вас встретит с роддома.

Удачи вам и вашим близким.

Здравствуйте! В данном случае этот вопрос может решить только руководитель ИВС в виде исключения по Вашему обращению. Удачи Вам.

Здравствуйте. Я Вам полностью дала ответ на Ваш вопрос. Обратитесь к начальнику. А по поводу ответов о том, что не положено - наберите в поисковике браузера "свидания в ИВС" - и посмотрите сами все ссылки на законы и судебную практику.

А вот - приказ по поводу.

http://onk.su/laws/14.html

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.