Мужа закрыли на 10 суток в ИВС. Как получить разрешение на свидание?

• г. Самара

Мужа закрыли на 10 суток в ивс. Как получить разрешение на свидание?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте. Ответ коллеги неверный. Свидания положены и в ИВС. Есть даже соответствующая судебная практика.

Однако получить их достаточно сложно. В первую очередь по организационным вопросам. Например, отсутствие специальных комнат для свиданий.

Обращаться надо к начальнику ИВС. Но если Вам откажут - Вы даже обжаловать не успеете этот отказ. Муж раньше выйдет.

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Анастасия, к сожалению никаких свиданий. Передача продуктов и все. Если имеется какой нибудь неординарный повод, можете обратиться к начальнику ИВС, с письменным заявлением. Всего вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Мне на днях нужно рожать. Очень хочу увидеться с мужем.

Спросить
Пожаловаться

Пишите заявление на имя начальника ИВС, учитывая обстоятельства, вполне реально что разрешит. Всего вам наилучшего и удачи!

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте переговорить или написать заявление начальнику ИВС. Возможно, что минут пять Вам предоставят. Обычно утром все руководство на месте.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день уважаемая Настя

Рожайте не волнуйтесь скоро его отпустят и он вас встретит с роддома.

Удачи вам и вашим близким.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данном случае этот вопрос может решить только руководитель ИВС в виде исключения по Вашему обращению. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я Вам полностью дала ответ на Ваш вопрос. Обратитесь к начальнику. А по поводу ответов о том, что не положено - наберите в поисковике браузера "свидания в ИВС" - и посмотрите сами все ссылки на законы и судебную практику.

А вот - приказ по поводу.

http://onk.su/laws/14.html

Не пишите вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Уточняйте здесь, Или задавайте новый вопрос. Всего Вам доброго.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли на короткое свидание к мужу на ивс? мужа осудили на 10 суток по мелкому хулиганству у кого можно взять разрешение на свидание? Можно ли вещи и сигареты передать.

Муж отбывает наказание в колонии строгого режима, у нас подошло очередное свидание, но его за 3 дня до свидания закрыли в изолятор на 15 суток. Вопрос: могут ли посадить в изолятор перед свиданием и лишить его очередного свидания? Или свидание возможно перенести? Если можно ссылку на закон.

Мужа закрыли 29.12.2017 на 15 суток в спецприемник за хулиганство. Мне необходимо срочно с ним переговорить. В свидании и телефонных разговорах отказывают, ссылаясь на праздничные дни. Как добиться разрешения на свидание.

Здравствуйте, возможно ли получить свидание с подозреваемым в отношении которого выбрана мера пресечения, заключение под стражу. Мне отказывают в свидании, я дочь? Задержанный находится в ИВС уже неделю, отказ в свидании аргументируют тем, что во время следственных действий никого на свидание не пустят. Куда я могу обратиться с жалобой? Как мне добиться свидания?

Помогите пожалуйста! У гражданского мужа идут суды.

Судья дала разрешение на краткосрочное свидание с ним в ИВС.

Сотрудники ИВС отказали, аргументируя это тем, что у него было уже два свидания в этом месяце с другими родственниками. Сотрудники ИВС сказали идти к прокурору за его подписью и печатью, что якобы он в курсе о третьем по счёту свидание. Также предложили второй вариант придти в следующем месяце.

Подскажите как поступить в такой ситуации?

Разрешение на свидание, которое у меня имеется на руках от 22 августа, имеет ли срок действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж находится в ИВС, следователь написал отвод, свидание не разрешают, по причине отсутствия следователя по делу, будто в течение 10 суток примут решение по следователю. Подскажите пожалуйста как можно решить вопрос со свиданием пока принимают решения? Спасибо.

Должно быть свидание с мужем длительное, за 15 дней до свидания аго закрыли в шизо за услышанный с егоуст мат, на 15 суток, свидание отменяют, как быть? Это вообще правильно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение