Передняя граница гаража выступает за красную линию на 20 см. ЧТО ДЕЛАТЬ?

• г. Казань

Передняя граница гаража выступает за красную линию на 20 см. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Нужно отодвигать гараж, в противном случае могут его снести, за красную линию ничего не должно выходить в силу земельного кодекса РФ.

Что делать решайте вопрос с местной архитектурой Чтобы она узаконила такой отступ если архитектура не будет согласна то придется переносить границу гаража в рамки красной линии.

Добрый день! В данном случае конечно по возможности нужно исправить эту ситуации, если это будет обнаружено, не исключено что подадут в суд и потребуют устранит нарушение в судебном порядке.

Доброго времени суток, Марат Азатович! Попробуйте купить у собственника тот участок земли, на который заходит гараж, возможен вариант предоставления Вам в аренду этого небольшого участка земли под гаражом. Всего хорошего Вам!