И что для этого необходимо!?

• г. Москва

Я Гражданин Республики Беларусь, хотела бы получить гражданство РФ, существуют ли какие ни будь льготы, рожденным на территории РФ до распада СССР? И что для этого необходимо!? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра.

Вы вправе получить гражданство РФ в соответствиии с межгосударственным соглашением. Для этого необходимо имет паспорт серии РР и быть выписанной с прежнего места жительства в Беларуси в связи в переездом в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.