Не смог поставить авто на учёт в течении 10 дней, по причине поломки авто, что делать.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Но можете поставить позже, но все равно обязанность уплатить штраф будет, потому что закон не допускает продление данного срока.

Устраняйте поломку и ставьте на учет, возможно будет наложение штрафа, где то пишут штраф за это, где то обходится без такого штрафа.

Доброго времени суток. Обращайтесь когда можете поставить транспортное средство на учет, оплатите штраф за нарушение сроков

А после починки авто, возможно добратья до гибдд на этом авто?

Возможно добраться, но если сотрудники ГИБДД остановят, то могут Вас оштрафовать. Можете эвакуатором авто доставить. Всего доброго!

Добрый день! Но как почините добирайтесь конечно до ГИБДД, только с собой договор купли продажи возьмите и впишите себя в ПТС.