Есть ли прибацирковка к пенсии за одного ребенка родившегося в 1984 году а я работающий пенсионерка 57 лет будет в сентябре 2017

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Нет, пенсионерам имеющим совершеннолетнего ребенка не Какие надбавки к пенсии не положено. Действующее законодательство предусматривает надбавки лишь за несовершеннолетних детей имеющихся у пенсионеров.