Количество экземпляров актов приема-передачи при совместной продаже земельного участка и гаражного бокса

• г. Ханты-Мансийск

Сколько экземпляров актов приема-передачи составляется при продаже земельного участка и гаражного бокса, если в акте ото бражать их совместно.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Акт приема-передачи составляется в трех экземплярах: один для вас, один для покупателя и один для регистрирующего органа.