Родилась в РСФСР. Была замужем за военным.

В 1991 году переехали в подмосковье из-за границы ("дальнее зарубежье"), где муж проходил службу. Жильем обеспечены не были, а были временно прописаны при части. Развелись. Временная прописка у меня закончилась. Сейчас решаю вопрос о восстановлении своих прав. Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить гражданство.

вопрос №1297
прочитан 9 раз

Вам надо подать ходатайство на имя Президента РФ в милицию по месту жительства

Похожие вопросы

юрист Демидова Вера Васильевна:

Здравствуйте Михаил, социальная стипендия выплачивается студентам из малообеспеченных семей, обратитесь в Управление социальной защиты населения,


юрист Ершов Данила Сергеевич:

Снять гражданина с регистрационного учета по месту жительства (без его согласия) возможно только в судебном порядке.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Здравствуйте. Или готовьтесь восстановить этого человека на работе и заплатить штрафы, или добровольно восстановите его.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Да, конечно сможет.


юрист Кузьмина Елена Александровна:

Добрый день, нет не возможно, в имеющихся и исполняющихся программах по обеспечению жильем или субсидирование, предусмотрено финансовое участие граждан или кредитование ,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X