Как вернуть деньга незаконно снятые с карты судебным приставом

• г. Москва

С карты снял деньги судебный пристав за долги по ЖКУ другого человека - что делать.

Ответы на вопрос (5):

Срочно обращаться с заявлением к судебному приставу о снятии ареста с банковского счета и возврате вам списанных средств.

Добрый вечер, другому человеку нужно взять с правку с жку об отсутствии задолженности и предоставить приставу с заявлением о возврате денежных средств.