Арестовали деньги за декретный отпуск не родилась дочка а деньги до сих пор не возвращают.

• г. Москва

Арестовали деньги за дикретный отпуск не родилась дочка а деньги до сих пор не возвращают.

Ответы на вопрос (2):

Нужно представить приставу справку о том, что это пособие, тогда арест будет снят. По поводу возврата денег, нужно подать приставу соответствующее заявление.

Здравствуйте, Светлана! Если арест не снимают, то Вы можете подать жалобу на действия пристава старшему судебному приставу, в прокуратуру или обратиться в суд. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.