Проблемы с доступом к интернету у мегафона - как решить и потребовать компенсации

• г. Северск

Вечер добрый! Скажите подключился к мегафону 18 го числа того месяца. По договору 400 смс 300 минут и 5 гигабайтоа интернета. По их вине из за расширения сети и памяти нету интернета на сегоднишний день потратил 230 мигабайта обращался уже 2 раза приходят отписки терпите как наладим так появится. А деньги приготовьте по условиям договора как мне их наказать за то что они взятого на себя обязательств невыполнили передомной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр, вы должны написать и направить им претензию по факту неисполнения условий договора. После ответа вы можете направить исковое заявление о взыскании денежных средств и прекращении договора.

С уважением.