Арест сняли в течение какого времени вернут алименты списаний не было но счет не разблокировали прошло 5 дней.
• г. Кострома
Ответы на вопрос (2):
г. Красногорск
Добрый вам вечер
Уважаемая Татьяна, вам необходимо обратиться к судебным приставам с жалобой по факту блокировки вашего счета с деньгами по алиментам.
С уважением.
Спросить06.08.2017, 18:46,
г. Москва
Добрый день! Обратитесь письменно к приставу за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.