В ТСЖ есть два слесаря. Могут ли они выполнять работы по капремонту.

• г. Владимир

В тсж есть два слесаря. Могут ли они выполнять работы по капремонту.

Ответы на вопрос (1):

Ст. 60 Тк РФ - Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

Смотрите свой договор и должностную инструкцию.

Всего хорошего.