Я гражданин р Таджикистан магули я стать гражданам рф.

• г. Екатеринбург

Я гражданин р таджикистан магули я стать гражданом рф.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! Можете конечно, только вступление в гражданство РФ это достаточно сложная процедура, посмотрите порядок вступления в ст. 13,14 ФЗ о гражданстве.

Здравствуйте! Для начала вы должны получить РВП и ВНЖ и только после этого вы сможете подавать заявление на приобретение гражданства РФ. Удачи Вам!